• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

События

Степанов И.А. выступил на конференции «Энергетика Евразии: новые тенденции и перспективы»

4 декабря 2015 г. прошла конференция«Энергетика Евразии: новые тенденции и перспективы» , в которой принял участие сотрудник ЦКЕМИ Степанов И.А.

«Honeymoon in Sino-Russian Relations: Realities and Perspectives»

Стажер-исследователь ЦКЕМИ Анастасия Пятачкова представила доклад во время своего визита в Пекин (КНР)

Участие сотрудников ЦКЕМИ в V Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Сотрудники ЦКЕМИ Степанов И.А. и Соколова А.К. приняли участие в V Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее», прошедшем в Санкт-Петербурге 7-8 декабря 2015 года. 

Симпозиум для молодой академической элиты в г. Шанхай (КНР)

Участие сотрудников ЦКЕМИ в ежегодном Симпозиуме для молодой академической элиты в г. Шанхай (КНР)

Встреча представителей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с делегацией из Китайской академии современных международных отношений (КАСМО)

26 октября 2015 г. в НИУ ВШЭ состоялась встреча представителей факультета мировой экономики и мировой политики с делегацией из Китайской академии современных международных отношений (КАСМО), в которой приняли участие Т.В. Бордачев, Д.В. Суслов и А.С. Пятачкова.

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в мероприятиях Кадрового резерва НИУ ВШЭ

Со 2 по 4 октября и с 23 по 25 октября состоялись выездные семинары Кадрового резерва НИУ ВШЭ «Развитие университетской инфраструктуры для  исследователей и исследовательских команд» и «Современные программы высшего образования: организация исследовательской и проектной деятельности студентов», в которых приняли участие Анастасия Пятачкова и Андрей Скриба

"Операция в Сирии должна связать руки международным террористам"

Выступление научного руководителя ЦКЕМИ, декана факультета мировой экономики и мировой политики С.А. Караганова.

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в выездном семинаре Кадрового резерва НИУ ВШЭ

22-24 мая 2015 года состоялся выездной семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ «Эффективная организация исследовательской и преподавательской деятельностей в научно-исследовательском университете», в котором приняли участие Анастасия Пятачкова и Андрей Скриба

XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в XVI Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества», которая проходила в НИУ ВШЭ с 7 по 10 апреля 2015 г.

Доклад Ильи Степанова на конференции Arctic Frontiers в г. Тромсё (Норвегия)

Степанов Илья Александрович – стажер-исследователь МНО ЦКЕМИ выступил на 9-ой конференции Arctic Frontiers, прошедшей в г. Тромсё, с докладом на тему: «The Potential of the Northern Sea Route to Reduce Carbon Dioxide Emissions».