Иллюстрация к новости: Выступление Д.В. Суслова на парламентских слушаниях (11.07.19)

Выступление Д.В. Суслова на парламентских слушаниях (11.07.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, выступил на парламентских слушаниях «Обеспечение стратегической стабильности в условиях изменения мировой архитектуры безопасности: парламентское измерение», организованных Комитетом по международным делам Государственной Думы.

Иллюстрация к новости: Участие А.С. Королева в конференции в Университете Йонсей, Сеул

Участие А.С. Королева в конференции в Университете Йонсей, Сеул

А.С. Королев, младший научный сотрудник ЦКЕМИ НИУ ВШЭ,  принял участие в конференции «Региональный взгляд на мировой порядок: вызовы и способы реагирования», организованной Ассоциацией международных исследований и Корейской ассоциацией международных исследований. Мероприятие проходило с 4 по 6 июля в Университете Йонсей, Сеул, Республика Корея.

Иллюстрация к новости: Участие А.Б. Лихачевой в 2019 KF-Russia Next Generation Policy Experts Forum на площадке РСМД

А.Б. Лихачева, директор ЦКЕМИ, приняла участие в 2019 KF-Russia Next Generation Policy Experts Forum, проводимого на площадке Российского совета по международным делам

Лекция А.Б. Лихачевой в лектории РСМД (26.06.19)

А.Б. Лихачева, директор ЦКЕМИ, выступила с лекцией "Политика санкций: глобальные вызовы и последствия для России" в лектории Российского совета по международным делам

Иллюстрация к новости: Участие сотрудников ЦКЕМИ в XX Апрельской конференции НИУ ВШЭ

Участие сотрудников ЦКЕМИ в XX Апрельской конференции НИУ ВШЭ

9-12 апреля 2019 г. в стенах НИУ ВШЭ прошла традиционная Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Сотрудники ЦКЕМИ приняли в ее работе самое активное участие.

Иллюстрация к новости: Участие Д.В. Суслова в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Участие Д.В. Суслова в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ представил доклад «Экономическое сотрудничество России и США в условиях неопределенности» в рамках совместной сессии МДК "Валдай" и РСПП на Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Иллюстрация к новости: Участие А.Б. Лихачевой в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

А.Б. Лихачева, Директор ЦКЕМИ, зам. декана по науке, приняла участие в сессии "Евразийский экономический союз - современная парадигма развития общего рынка" Международного форума "Неделя российского бизнеса - 2019", проходящей 13 марта 2019 г. в Москве

Иллюстрация к новости: Визит А.С. Королева в штаб-квартиру НАТО

Визит А.С. Королева в штаб-квартиру НАТО

Младший научный сотрудник ЦКЕМИ А.С. Королев 20-23 февраля в составе делегации молодых российских ученых посетил штаб-квартиру НАТО в Брюсселе и Верховное главнокомандование ОВС НАТО в Европе (SHAPE) в Монсе (Бельгия)

Иллюстрация к новости: Академическая стажировка И.А. Степанова в университете Гента (Бельгия)

Академическая стажировка И.А. Степанова в университете Гента (Бельгия)

Илья Александрович Степанов, младший научный сотрудник ЦКЕМИ, провел 4 месяца в университете Гента (Бельгия) в рамках совместной с НИУ ВШЭ программы академической мобильности университетов при сотрудничестве с Erasmus+.

Д.В. Суслов в телепередаче «Большая игра» (31.01.19)

31 января зам.директора Центра комплексных евпопейских и международных исследований Д.В. Суслов принял участие в телепередаче на Первом канале.