США и ЕС забыли про Крым?

Выполнение минских договорённостей обсуждалось в студии РБК с Дмитрием Сусловым, заместителем директора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей Школы Экономики.

С.А. Караганов в эфире передачи "Право знать!"

Какие задачи стоят сегодня перед Россией? Есть ли угроза ядерного противостояния? Кому выгодно обострение конфликта на Украине? На эти и другие вопросы в программе «Право знать!» ответил декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, научный руководитель ЦКЕМИ Сергей Караганов.

Информационно-аналитическая программа "Воскресный Вечер" с Владимиром Соловьевым (01.02.2015)

Заместитель директора ЦКЕМИ по науке Дмитрий Суслов принял участие в передаче "Воскресный вечер"

Греческий зал в европейском интерьере

Кирилл Владимирович Энтин, научный сотрудник ЦКЕМИ, доцент факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ, выступил в программе "Особое мнение" на Радио России.

"Сириза" пошла по лёгкому пути

Кирилл Энтин, научный сотрудник ЦКЕМИ, доцент факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ, дал комментарий радио ВестиFM о выборах в Греции

Меркель поддержала идею зоны свободной торговли между ЕС и ЕАЭС

Дмитрий Суслов, заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей Школы Экономики, принял участие в дискуссии на канале РБК.

"Америка одержала верх?"

Заместитель директора по науке ЦКЕМИ Дмитрий Суслов принял участие в обсуждении российско-американских отношений на радио Свобода

Роль Латинской Америки в обеспечении мировой продовольственной безопасности

Заведующая Ибероамериканским сектором ЦКЕМИ А. В. Савельева приняла участие в работе круглого стола в ИЛА РАН