Греческие выборы не панацея для евро

18 июня 2012 г. на канале "Россия-24" состоялся прямой эфир программы "Мнение" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Греческие выборы не панацея для евро"

II Международная Российско-Китайская Летняя Школа «Стратегии и ресурсы в XXI веке»

Отбор российских участников II Международной Российско-Китайской Летней Школе «Стратегии и ресурсы в XXI веке» успешно завершен

Новые проблемы Старого света

Директор Центра Т.В. Бордачев принял участие в программе "В круге СВЕТА" на радио "Эхо Москвы"

II Международная Российско-Китайская Летняя Школа по Международным Отношениям «Стратегии и ресурсы в XXI веке»

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей НИУ ВШЭ и других вузов принять участие во II Международной Российско-Китайской Летней Школе «Стратегии и ресурсы в XXI веке»

Телемост "Россия в Европе и в мире. Международная повестка дня на ближайшие годы"

Д.Суслов принял участие в телемосте РИА Новости Москва - Брюссель на тему "Россия в Европе и в мире. Международная повестка дня на ближайшие годы".

Книга "Dynamics of Energy Governance in Europe and Russia"

Вышла книга "Dynamics of Energy Governance in Europe and Russia", написанная при участии сотрудников ЦКЕМИ

Кризис в еврозоне

12 декабря 2011 г. на канале "Россия-24" состоялся прямой эфир программы "Мнение" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Кризис в еврозоне"

Россия: не упустить удачу

Аналитический доклад российской группы международного дискуссионного клуба «Валдай»

Конференция «Московский диалог: Национальные Стратегии Будущего»

21 октября 2011 года Факультет Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Фондом имени Фридриха Эберта провел конференцию «Московский диалог: Национальные Стратегии Будущего», посвященную обсуждению политических, экономических и социальных реалий в старых и новых странах-лидерах мировой экономики и политики.

Визит делегации НИУ ВШЭ в Шанхай

С 8 по 13 октября 2011 года состоялся визит делегации НИУ ВШЭ в Шанхай, приуроченный к празднованию 60-летия Восточно-китайского педагогического университета