
Новости

.jpg)


16 июня 2026 года НИУ ВШЭ и Пекинский университет провели первый совместный онлайн-семинар «Глобальный Юг: новые перспективы сотрудничества». Изначально формат был предложен Фэй Хайтином, доцентом Школы управления Пекинского университета. Идею поддержала Анастасия Пятачкова, заместитель заведуюшего Азиатско-Тихоокеанским сектором Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) НИУ ВШЭ. Основные контуры формата были определены во время ее долгосрочной стажировки в Пекинском университете весной 2026 года.





