• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Д.В.Суслов о шансах Д.Байдена на победу в выборах для "Эксперт.Online" (03.07.2020)

В новостном издании "Эксперт.Online" опубликована статья "Инвесторы поставили на Байдена" с комментариями заместителя директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслова.

Д.В.Суслов об отношениях США-ФРГ в контексте проекта "Северный поток 2" для телеканала ТВЦ. (03.07.2020)

В эфире программы "События. 25 час" на телеканале ТВЦ, посвященной отношениям США и Германии в контексте "Северного потока 2", принял участие заместитель директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслов.

И.А.Макаров о влиянии COVID-19 на выбросы парниковых газов для еженедельного коронавирусного бюллетеня НИУ ВШЭ (03.07.2020)

Старший научный сотрудник ЦКЕМИ, И.А.Макаров, принял участие в подготовке бюллетеня по влиянию пандемии коронавируса на мировую экономику.

Т.В.Бордачев о последствиях пандемии коронавируса для журнала "Россия в глобальной политике" (19.03.2020)

В журнале "Россия в глобальной политике" опубликована статья научного руководителя ЦКЕМИ, Т.В.Бордачева "Коронавирус и распад либерального порядка: судьба Европы под вопросом", в которой автор проанализировал влияние пандемии коронавируса на европейскую интеграцию.

Д.В.Суслов об перспективах создания антикитайской коалиции с участием России. (04.07.2020)

Заместитель директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслов, дал комментарий "Газете.ru", в котором рассказал, что означает инициатива Д.Трампа расширить состав G7.

Д.В.Суслов о перспективах договора по открытому небу для ТАСС (05.07.2020)

Заместитель директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслов дал интервью новостному агентству ТАСС, в котором эксперт поделился своим видением перспектив конференции стран-участниц ДОН.

Иллюстрация к новости: Коллектив ЦКЕМИ поздравляет Энтина К.В. с новым назначением

Коллектив ЦКЕМИ поздравляет Энтина К.В. с новым назначением

А.Б.Лихачева о новых тенденциях в санкционной политике США для МДК "Валдай" (30.06.2020)

На сайте международного дискуссионного клуба "Валдай" опубликована статья директора ЦКЕМИ, А.Б.Лихачевой "Через санкции – к непримиримым разногласиям, или В ожидании новой санкционной программы США", в которой автор проанализировала специфику и перспективы политики санкционного давления США на Китай.

И.А.Степанов о столкновении геополитических интересов США, РФ и КНР в Арктике. (30.06.2020)

В журнале "Россия в глобальной политике" опубликована статья младшего научного сотрудника ЦКЕМИ, И.А.Степанова "Неравнобедренный треугольник: США, Россия и Китай в Арктике", в которой анализируется текущая расстановка сил в регионе, а также перспективы ее изменения.

Д.В.Суслов об усилении политического раскола в США для РИА Новости (25.06.2020)

В РИА Новости опубликован комментарий заместителя директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслова, в котором он отвечает на вопрос о том, почему в США вне зависимости от итогов президентских выборов грядет еще больший политический раскол.