Публикации

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" об ускоренном принятии нормативных актов администрацией Байдена

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, заместитель директора Центра образовательных программ Института мировой военной экономики и стратегии, старший научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" об ускоренном принятии нормативных актов администрацией Джо Байдена перед выборами.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о давлении республиканцев на Байдена в вопросе поставок боеприпасов Израилю

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, заместитель директора Центра образовательных программ Института мировой военной экономики и стратегии, старший научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о принятии в Палате представителей законопроекта, обязывающего Байдена отменить решение о задержке поставок боеприпасов Израилю.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о расширении зоны боевых действий Израилем на юге Газы

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, заместитель директора Центра образовательных программ Института мировой военной экономики и стратегии, старший научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о расширении зоны боевых действий армии Израиля на юге Газы.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о трудностях в диалоге между США и Израиля после начала военной операции в Рафахе

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, заместитель директора Центра образовательных программ Института мировой военной экономики и стратегии, старший научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о сложившейся ситуации в диалоге между США и Израилем после начала военной операцией в Рафахе.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о начале Израилем военной операции на юге Газы

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, заместитель директора Центра образовательных программ Института мировой военной экономики и стратегии, старший научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о начале армейской наземной операции ЦАХАЛ на юге сектора Газы.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика для РИА Новости о протестах в США против политики Израиля и ее поддержки Вашингтоном

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий агентству РИА Новости о протестах в США против политики Израиля и ее поддержки Вашингтоном.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о встрече Энтони Блинкена с председателем КНР Си Цзиньпином и министром иностранных дел Ван И в Пекине

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о встрече госсекретаря США Энтони Блинкена с председателем КНР Си Цзиньпином и министром иностранных дел страны Ван И в Пекине. По итогам переговоров Блинкен пригрозил Китаю принудительно сократить его сотрудничество с Россией.

Иллюстрация к новости: "Принятие палатой представителей США пакетного комплекса помощи Украине вызвало раскол в рядах республиканцев" - новый комментарий Л.М. Сокольщика изданию «Известия»

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал экспертный комментарий изданию «Известия» о расколе в рядах республиканцев, который был вызван принятием в палате представителей США пакета финансовой и военной помощи Украине.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о требовании Джо Байдена ввести дополнительные пошлины на сталь и алюминий из Китая

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о требовании президента США Джо Байдена повысить импортные тарифы в 3 раза на некоторые виды китайской стали и алюминия.

Иллюстрация к новости: Комментарий Л.М. Сокольщика изданию "Ведомости" о рассмотрении в конгрессе США отдельных законопроектов о помощи Украине и Израилю

Доцент Департамента зарубежного регионоведения, научный сотрудник ЦКЕМИ Л.М. Сокольщик дал комментарий изданию "Ведомости" о внесении на этой неделе на рассмотрение в конгресс США отдельных законопроектов о военной помощи Украине и Израилю.