Статья Т.В. Бордачева в Деловой газете "Взгляд" (8.10.19)

Т.В. Бордачев, научный руководитель ЦКЕМИ, опубликовал статью "Россия освободилась от комплекса ученика Запада" в Деловой газете "Взгляд"

Статья С.А. Шеина для РСМД (7.10.19)

С.А. Шеин, научный сотрудник ЦКЕМИ, опубликовал статью "«Карта референдума» в британской политике" на сайте Российского совета по международным делам

Участие С.А. Шеина в круглом столе "Парламентской газеты" (07.10.19)

С.А. Шеин, научный сотрудник ЦКЕМИ, принял участие в круглом столе "Парламентской газеты", посвященной итогам осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы

Иллюстрация к новости: В.Б. Кашин в сессии "Ближний Восток в общем контексте российской политики" XVI Ежегодного заседания клуба «Валдай» (02.10.19)

В.Б. Кашин, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, принял участие в сессии "Ближний Восток в общем контексте российской политики" XVI Ежегодного заседания клуба «Валдай»

Статья И.А. Макарова в Газета.ру (02.10.19)

И.А. Макаров, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, опубликовал статью "Четыре шага на Восток: зачем Россия идет в Азию" на сайте Газета.ру

Статья Т.В. Бордачева для МДК "Валдай" (02.10.19)

Т.В. Бордачев, научный руководитель ЦКЕМИ, опубликовал статью "Подъём Востока и новая российская внешняя политика" на сайте Международного дискуссионного клуба "Валдай"

Иллюстрация к новости: Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в международном форуме «Евразийская неделя» в Бишкеке

С 25 по 27 сентября 2019 г. в Бишкеке состоялся четвертый международный форум «Евразийская неделя», который собрал более тысячи представителей экспертного сообщества, предпринимателей, официальных лиц государств-членов ЕАЭС, а также третьих стран.Евразийская неделя - крупнейший международный деловой форум на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Ежегодный доклад МДК "Валдай": "Время взрослеть, или оправдание анархии"

30 сентября был опубликован ежегодный доклад Международного дискуссионного клуба "Валдай" под названием "Время взрослеть, или оправдание анархии", со-авторами которого являются научный руководитель ЦКЕМИ Т.В. Бордачев и профессор-исследователь ФМЭиМП Ф.А. Лукьянов

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в ежегодной конференции Университетского консорциума “Rethinking Dividing Lines”

Заместитель директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов, стажер-исследователь Д.И. Малютина и лаборант А.Л. Осетрова приняли участие в ежегодной конференции Университетского консорциума “Rethinking Dividing Lines”.

Статья Д.В. Суслова в Газета.ру (30.09.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, опубликовал статью "Зеленский Трампа не уволит: кто выиграет от Укргейта" на сайте Газета.ру