• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

В.В. Ермаков об энергетической политике Р.Эрдогана для журнала "Россия в глобальной политике" (20.11.2020)

В журнале "Россия в глобальной политике" опубликована статья эксперта ЦКЕМИ, В.В.Ермакова "Искусство блефа: газовый покер президента Эрдогана", в которой Виталий Викторович анализирует энергетическую "стратегию блефа и угрозы блефа" президента Турции Р.Эрдогана.

Т.В.Бордачев об отношениях России и Турции для журнала "Взгляд" (16.11.2020)

В журнале "Взгляд" опубликована статья научного руководителя ЦКЕМИ, Т.В.Бордачева "Что России делать с Эрдоганом", в которой эксперт анализирует двусторонние отношениях двух государств в контексте текущих политических кризисов.

А.С. Королев и Г.М. Калачигин о значимости подписания ВРЭП для журнала "Россия в глобальной политике" (16.11.20)

А.С. Королев, м.н.с. ЦКЕМИ, и Г.М. Калачигин, стажер-исследователь ЦКЕМИ, подготовили статью о значимости подписания Всеобъемлющего регионального экономического партнерства (ВРЭП) для журнала "Россия в глобальной политике"

Л.М.Сокольщик о перспективах президентства Д.Байдена для журнала "Россия в глобальной политике" (11.11.2020)

В журнале "Россия в глобальной политике" опубликована статья научного сотрудника ЦКЕМИ Л.М.Сокольщика "Лидерство по Байдену: что теперь?"

Т.В.Бордачев о причинах сдержанности политики России в СНГ для МДК "Валдай" (10.11.2020)

На сайте МДК "Валдай" опубликована статья научного руководителя ЦКЕМИ, Т.В.Бордачева "Имперская сдержанность России", в которой эксперт анализирует необходимые трансформации политики РФ в постсоветском регионе.

Д.В.Суслов о перспективах российско-американских отношениях в эфире программы "События.25-й час" на канале "ТВЦ". (10.11.2020)

Заместитель директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслов, принял участие в программе "События.25-й час" на телеканале "ТВЦ", в ходе которой рассказал об особенностях внутриполитической ситуации в США после выборов президента, а также в каком направлении будут развиваться российско-американские отношения при новом президенте.

Д.В.Суслов о ближневосточной политике США при Д.Байдене для ТАСС (07.11.2020)

Заместитель директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслов дал комментарий информационному агентству ТАСС, в котором рассказал о своих ожиданиях от ближневосточной политики США после избрания Д.Байдена президентом страны. 

Д.В.Суслов о результатах президентских выборов в США в клубе "Валдай" (06.11.2020)

Заместитель директора ЦКЕМИ, Д.В.Суслов принял участие в заседании клуба "Валдай", где поделился рядом соображений о результатах выборов Президента США. 

Т.В.Бордачев о перспективах развития отношений США и РФ в случае победы Д.Байдена для газеты "Взгляд" (05.11.2020)

Научный руководитель ЦКЕМИ, Т.В.Бордачев опубликовал статью "Что стоит жидать от прихода Байдена" в деловой газете "Взгляд".

Л.М.Сокольщик о перспективах поляризации американского общества в контексте выборов президента для "РИА Новости". (04.11.2020)

Научный сотрудник ЦКЕМИ, Л.М.Сокольщик дал интервью "РИА Новости", в котором поделился, как будет развиваться тенденция на углубление поляризации американского общества, когда итоги выборов будут оглашены.