Давайте просто работать!

Летом 2013 года в НИУ ВШЭ пройдет III Международная российско-китайская летняя щкола по международным отношениям. О традиции проведения российско-китайских летних школ рассказал их бессменный руководитель директор ЦКЕМИ Т.В. Бордачевым.

Евросоюзу 20 лет

12 февраля 2013 г. на радиостанции "ФИНАМ FM" состоялся эфир программы "Парадокс" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Евросоюзу 20 лет"

Евросоюз: 20 лет спустя

7 февраля 2013 г. на канале "РБК ТВ" состоялся эфир программы "Константин Цыганков" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Едина ли Европа?"

Трезвый взгляд вместо утопий

Сибирь и Дальний Восток как путь глобализации России

Результаты конкурса на получение гранта для прохождения стажировок в испаноговорящих странах

Перевернуть страницу

Директор ЦКЕМИ Т.В. Бордачев — о том, можно ли говорить о «начале конца» конструктивных взаимоотношений Москвы и Киева

Едина ли Европа?

28 ноября 2012 г. на канале "РБК ТВ" состоялся эфир программы "Игорь Виттель" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Едина ли Европа?"

"Двадцатку" нужно превращать в организацию

Интервью научного руководителя ЦКЕМИ С.А. Караганова газете "Московские новости", посвященное председательству России в Большой двадцатке

Дважды два - три

Интервью директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева журналу "Профиль", посвященное российско-европейским отношениям