Статья Д.В. Суслова в журнале "Профиль" (28.02.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, опубликовал статью "Россия и США переходят к неуправляемой конфронтации и гонке вооружений" в журнале Профиль

Статья И.А. Макарова для РСМД (27.02.19)

И.А. Макаров, научный сотрудник ЦКЕМИ, опубликовал статью "Пятьдесят оттенков зеленого" на сайте Российского совета по международным делам

Статья В.Б. Кашина в газете "Известия" (27.02.19)

В.Б. Кашин, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, опубликовал в газете статью "Разложить баланс", посвященную российском-вьтнамским отношениям в сфере военно-технического сотрудничества

Иллюстрация к новости: Участие А.Б. Лихачевой в научной конференции в Ташкенте

Участие А.Б. Лихачевой в научной конференции в Ташкенте

Зам. декана по науке, директор ЦКЕМИ, А.Б. Лихачева по приглашению Министра иностранных дел Узбекистана А.Камилова приняла участие в конференции «Взаимосвязанность в Центральной Азии: вызовы и новые возможности»,  проводившейся под патронажем Специального представителя Генерального  секретаря ООН и главы РЦПДЦА Н. Герман 19-20 февраля в Ташкенте

ЦКЕМИ объявляет набор стажеров для выполнения фундаментальных проектов

МНО ЦКЕМИ приглашает к сотрудничеству студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для выполнения фундаментальных проектов Тематического плана научно-исследовательских работ, предусмотренных Государственным заданием Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на 2019 год. Тема проекта "Теоретические и методологические вопросы анализа динамики развития Европейского союза и трансатлантических отношений".

Иллюстрация к новости: Академическая стажировка И.А. Степанова в университете Гента (Бельгия)

Академическая стажировка И.А. Степанова в университете Гента (Бельгия)

Илья Александрович Степанов, младший научный сотрудник ЦКЕМИ, провел 4 месяца в университете Гента (Бельгия) в рамках совместной с НИУ ВШЭ программы академической мобильности университетов при сотрудничестве с Erasmus+.

Участие А.Б. Лихачевой в круглом столе "Санкции против России: неизбежная эскалация?"

А.Б. Лихачева, директор ЦКЕМИ, приняла участие в круглом столе "Санкции против России: неизбежная эскалация?", организованном Российским советом по международным делам 6 февраля 2019 года.

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай» (4.02.19)

4 февраля Т.В. Бордачев опубликовал экспертное мнение «Предстоит ли нам другая Европа?»

Д.В. Суслов в телепередаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» (03.02.19)

3 февраля зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов принял участие в эфире телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-24»

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай» (31.01.19)

31 января Т.В. Бордачев опубликовал экспертное мнение «Стратегическая безответственность ЕС. Почему не стоит бросаться камнями, когда живёшь в стеклянном доме».