Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Стажировка Королева А.С. в Институте стратегических и международных исследований (ISIS Malaysia).

С 3 по 26 ноября младший научный сотрудник ЦКЕМИ, аспирант департамента международных отношений , А.С. Королев проходил стажировку в качестве приглашенного исследователя в Институте стратегических и международных исследований, ведущем научно-исследовательском центре Малайзии.

Иллюстрация к новости: Лекция «Итоги президентских выборов в Бразилии»

Лекция «Итоги президентских выборов в Бразилии»

22 ноября 2018 г. при поддержке Ибероамериканского сектора состоялось заседание Латиноамериканского клуба НИУ ВШЭ, на котором с лекцией «Итоги президентских выборов в Бразилии» выступила профессор МГИМО, доктор исторических наук Л.С. Окунева.

Иллюстрация к новости: Репортаж о стажировке в Harvard University (г.Бостон, США)

Репортаж о стажировке в Harvard University (г.Бостон, США)

Степанов Илья, аспирант 2-го года очной формы обучения рассказал о стажировке в Гарварде

Иллюстрация к новости: ЦКЕМИ ВШЭ получил благодарность от Евразийской экономической комиссии

ЦКЕМИ ВШЭ получил благодарность от Евразийской экономической комиссии

Центр комплексных европейских и международных исследований Научного Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» (ЦКЕМИ НИУ ВШЭ) получил официальную благодарность от Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Официальное благодарственное письмо 11 декабря 2017 года на торжественном открытии III Модели ЕАЭС НИУ ВШЭ вручил декану Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергею Александровичу Караганову лично председатель Коллегии ЕЭК Тигран Суренович Саркисян.

Иллюстрация к новости: III Международная модель ЕАЭС в Высшей школе экономики

III Международная модель ЕАЭС в Высшей школе экономики

11-13 декабря 2017 г. в стенах Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошло одно из самых знаковых событий для молодежи Евразии – III Международная Модель Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Деловая игра была организована при поддержке Евразийского сектора ЦКЕМИ НИУ ВШЭ.