ЦКЕМИ ВШЭ получил благодарность от Евразийской экономической комиссии

Центр комплексных европейских и международных исследований Научного Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» (ЦКЕМИ НИУ ВШЭ) получил официальную благодарность от Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Официальное благодарственное письмо 11 декабря 2017 года на торжественном открытии III Модели ЕАЭС НИУ ВШЭ вручил декану Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергею Александровичу Караганову лично председатель Коллегии ЕЭК Тигран Суренович Саркисян.

ЦКЕМИ ВШЭ получил благодарность от Евразийской экономической комиссии

Текст грамоты гласит: «Евразийская экономическая комиссия выражает искреннюю благодарность Центру комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ за проведение научных исследований интеграционных исследований, образовательных и научно-практических мероприятий, информационный обмен между НИУ ВШЭ и Евразийской экономической комиссией, за вклад в развитие евразийской экономической интеграции. Надеемся, что в будущем сотрудничество между  Центром комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ и Евразийской экономической комиссией останется взаимовыгодным и плодотворным!».

Напоминаем, что осенью 2017 года при ЦКЕМИ НИУ ВШЭ была учрежден Евразийский сектор — многофункциональное подразделение, которое предлагает образовательные программы, реализует исследования, осуществляет информационный обмен и проводит научно-практические мероприятия в области евразийской экономической интеграции. По сути, Евразийский сектор ЦКЕМИ НИУ ВШЭ – это первая на постсоветском пространстве «кафедра» по вопросам евразийской экономической интеграции.