• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Статья А.С. Королева в газете "Известия" (21.03.19)

А.С. Королев, младший научный сотрудник ЦКЕМИ, опубликовал статью "Окно возможностей: для мощного рывка у ЕАЭС есть лишь несколько лет" в газете "Известия"

Д.В. Суслов в эфире телеперадачи "События. 25-й час" на ТВц

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, принял участие в эфире телепередачи "События. 25-й час", посвященной отношениям России и Великобритании.

Статья Т.В. Бордачева в деловой газете "Взгляд" (20.03.19)

Т.В. Бордачев, научный руководитель ЦКЕМИ, опубликовал статью "На Казахстан будут давить с удвоенной силой" в деловой газете "Взгляд"

Иллюстрация к новости: Сотрудники ЦКЕМИ подготовили доклад РСПП и РАДС «Экономическое сотрудничество России и США в условиях неопределенности»

Сотрудники ЦКЕМИ подготовили доклад РСПП и РАДС «Экономическое сотрудничество России и США в условиях неопределенности»

Сотрудники Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ подготовили под руководством декана факультета мировой экономики и мировой политики С.А. Караганова доклад Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и Российско-американского совета делового сотрудничества (РАДС) «Экономическое сотрудничество России и США в условиях неопределенности». Основной автор доклада – заместитель директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов. В подготовке доклада также приняли участие стажер-исследователь ЦКЕМИ Н.О. Грязин и лаборанты А.Л. Осетрова и А.В. Лидин.

Иллюстрация к новости: Участие Д.В. Суслова в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Участие Д.В. Суслова в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ представил доклад «Экономическое сотрудничество России и США в условиях неопределенности» в рамках совместной сессии МДК "Валдай" и РСПП на Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Иллюстрация к новости: Участие А.Б. Лихачевой в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

Участие А.Б. Лихачевой в Международном форуме "Неделя российского бизнеса - 2019"

А.Б. Лихачева, Директор ЦКЕМИ, зам. декана по науке, приняла участие в сессии "Евразийский экономический союз - современная парадигма развития общего рынка" Международного форума "Неделя российского бизнеса - 2019", проходящей 13 марта 2019 г. в Москве

Иллюстрация к новости: Участие Королева А.С. в ситуационном анализе по ЕАЭС в Минске

Участие Королева А.С. в ситуационном анализе по ЕАЭС в Минске

27 февраля 2019 года младший научный сотрудник ЦКЕМИ А.С. Королев принял участие в ситуационном анализе «Современная парадигма развития ЕАЭС и перспективы председательства Республики Беларусь в Евразийском экономическом союзе» в рамках выполнения НИР «Разработка современной парадигмы развития ЕАЭС с учетом глобальных вызовов» по заказу Евразийской экономической комиссии и проходящего на факультете международных отношений БГУ

Экспертный комментарий Д.В. Суслова в АиФ (06.03.19)

Зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов дал экспертный комментарий в материале "Кнопку заклинило. Почему США и Россия провалили свою «перезагрузку»?" газеты "Аргументы и Факты" 

Статья Т.В. Бордачева для МДК "Валдай" (04.03.2019)

Научный руководитель ЦКЕМИ Т.В. Бордачев опубликовал статью "Что Россия может дать Азии?" на сайте международного дискуссионного клуба "Валдай"

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в выпуске доклада МДК "Валдай" "Россия и Вьетнам в новой Азии"

25 февраля в Хошимине на российско-вьетнамской конференции Международного дискуссионного клуба "Валдай" был презентован доклад "Россия и Вьетнам в новой Азии", подготовленного с участием старшего научного сотрудника ЦКЕМИ В.Б Кашина, а также младших научных сотрудников ЦКЕМИ А.С. Королева и А.С. Пятачковой