2 марта 2007 г. в 18.00 Центр комплексных европейских и международных исследований совместно с Экспертным Клубом мировой политической экономики, Советом по внешней и оборонной политике и редакцией журнала «Россия в глобальной политике» провел круглый столОтношения России со странами Запада: реальное обострение или фарсовая холодная война?

2 марта 2007 г. в 18.00 Центр комплексных европейских и международных исследований совместно с Экспертным Клубом мировой политической экономики, Советом по внешней и оборонной политике и редакцией журнала «Россия в глобальной политике» провел круглый столОтношения России со странами Запада: реальное обострение или фарсовая холодная война?

В круглом столе приняли участие ведущие российские эксперты, политики, политологи и представители зарубежных посольств в Москве. В дискуссии участвовали также студенты, аспиранты и преподаватели ГУ-ВШЭ и других вузов, интересующиеся проблемами мировой и отечественной политики. Модератор дискуссии – декан факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ С.А.Караганов.
Круглый стол состоялся в Государственном университете - Высшая школа экономики (ул. Покровский бульвар, д. 11, ауд. 313-Г).