Экономика знаний: общемировые тенденции и новые идеи

19 марта 2007 г. в 18.00 Центр комплексных европейских и международных исследований совместно с Экспертным Клубом мировой политической экономики, Советом по внешней и оборонной политике, и редакцией журнала «Россия в глобальной политике» организовал выступление французского писателя, международного консультанта, бывшего вице-президента Мирового Банка Жана-Франсуа Ришара «Экономика знаний: общемировые тенденции и новые идеи».

Лекция проходила на английском языке.
В обсуждении выступления приняли участие ведущие российские эксперты, а также  англоязычные студенты, аспиранты и преподаватели ГУ-ВШЭ и других вузов, интересующиеся проблемами мировой и отечественной политики. Модератор дискуссии – президент Клуба мировой политической экономики, научный руковордитель ЦКЕМИ, декан факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ С.А.Караганов.
Круглый стол состоялся в Государственном университете-Высшая школа экономики (ул. Покровский бульвар, д. 11, ауд. 209-Г).