Человеческое развитие в условиях экономической неустойчивости: влияние изменения климата на регионы

Опубликован доклад о человеческом развитии в России «Человеческое развитие в условиях экономической неустойчивости», в написании которого участвовал научный сотрудик ЦКЕМИ Игорь Макаров.

Н
аучный сотрудик ЦКЕМИ Игорь Макаров стал автором главы о влиянии изменения климата на регионы
в Докладе о человеческом развитии в России «Человеческое развитие в условиях экономической неустойчивости».
В течение полутора десятилетий доклад курировался Программой развития ООН, с 2014 года его подготовку и издание организует Аналитический центр. Доклад вышел под редакцией главного советника руководителя Аналитического центра Леонида Григорьева и профессора кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Сергея Бобылева.

Полный текст доклада предоставлен Аналитическим Центром при Правительстве РФ.