Научный семинар «Фундаментальные социально-экономические и демографические сдвиги в США: эффекты для политики»

31 мая 2024 года состоялся научный семинар «Фундаментальные социально-экономические и демографические сдвиги в США: эффекты для политики» в рамках факультетского проекта «Эффекты внутриполитической поляризации в США для американской внешней политики в средне- и долгосрочной перспективе: значение для мира и России» под руководством старшего научного сотрудника ЦКЕМИ Сокольщика Льва Марковича.

Докладчиками семинара выступили и.о. заведующего кафедрой прикладного анализа международных проблем факультета международных отношений МГИМО МИД России Истомин Игорь Александрович, программный менеджер РСМД Суховерхов Константин Константинович,  доцент кафедры истории РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева Сакаев Василь Тимерьянович.

Модерировал научный семинар заместитель директора ЦКЕМИ НИУ ВШЭ Суслов Дмитрий Вячеславович

Мероприятие проводилось в смешанном формате. Запись трансляции на платформе МТС-Линк можно посмотреть на ютуб-канале факультета здесь