Круглый стол «Экономический потенциал Большой Евразии»

10 февраля 2022 г. в 18:00 на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоится круглый стол «Экономический потенциал Большой Евразии».
Ключевым докладчиком выступит Ошакбаев Рахим Сакенович, директор Центра прикладных исследований «TALAP».Рахим Сакенович Ошакбаев являлся заместителем председателя правления Национальной палаты предпринимателей с 2013 по 2015 годы, вице-министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан.В настоящий момент Рахим Сакенович также является руководителем Республиканской специальной мониторинговой группы внешнего анализа и оценки реализации Антикоррупционной стратегии РК, членом Политического совета партии «Нур Отан», членом Национального совета общественного доверия при Президенте Республики Казахстан, членом Центра анализа мониторинга социально-экономических реформ при Президенте Республики Казахстан, членом Управляющего совета при Министерстве национальной экономики Республики Казахстан.

В круглом столе также примут участие Лихачева А.Б., декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Бордачев Т.В., научный руководитель Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, Кашин В.Б., директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, Королев А.С., заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, Жиенбаев М.Б., приглашенный исследователь Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ и другие эксперты.

Рабочий язык: русский

Место проведения: Малая Ордынка 17, ауд. 106.