Участие Новика Н.Н. в работе Круглого стола на тему: “Научная карьера в академии и за её пределами”

4 декабря в рамках фестиваля науки и развлечений от студенческих организаций Вышки – НОЧЬ Science&Chill научный сотрудник ЦКЕМИ Новик Н.Н. принял участие в качестве спикера в работе Круглого стола на тему: “Научная карьера в академии и за её пределами”, где рассказал о возможностях реализации и становления научной карьеры в Университете, бизнесе и государственных структурах.

Мероприятие состоялось на Большой сцене Культурного Центра НИУ ВШЭ на Покровском бульваре и транслировалось онлайн.

В дискуссии приняли участие сотрудники НИУ ВШЭ: Иван Груздев,Evgeniy Terentev, Elena Gorbunova, организатором события выступила Дирекция по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов НИУ ВШЭ.
Запись круглого стола доступна по ссылке
ремя секции с 2 часа 15 мин. по 2 часа 37 мин.)