ЦКЕМИ объявляет набор стажеров для выполнения фундаментальных проектов

МНО ЦКЕМИ приглашает к сотрудничеству студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для выполнения фундаментальных проектов Тематического плана научно-исследовательских работ, предусмотренных Государственным заданием Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на 2019 год. Тема проекта "Теоретические и методологические вопросы анализа динамики развития Европейского союза и трансатлантических отношений".

Минимальные требования к кандидатам:

· 3 и старше курс бакалавриата 1-2 курс магистратуры по направлениям "Международные отношения", "Мировая экономика"

· английский язык не ниже B2

· участие в научно-исследовательских проектах - преимущество

Для участия претендентам необходимо в срок до 01 марта 2019 г. направить резюме и мотивационное письмо Макаровой Е.А. kmakarova@hse.ru. В теме письма необходимо указать «набор студентов для фундаментальных исследований».