Санкции в 3D с А.Б.Лихачевой

13-15 ноября А.Б.Лихачева, зам. декана по науке, зам. директора ЦКЕМИ, провела серию лекций и публичных выступлений в американских исследовательских и образовательных центрах.

13 ноября для студентов магистерской программы Школы Флетчера были проведены две лекции «Russian perspectives on global political economy» и «US-Russia relations: sanctions and long-term prospects».

14 ноября прошла встреча А.Б.Лихачевой с участниками Eurasia Club и была дана публичная лекция в Школе Флечтера на тему «Unilateral Sanctions in a Multipolar World», где были представлены результаты исследовательского проекта ЦКЕМИ, начатого в 2015 году.