Формирование единого рынка услуг ЕАЭС

8 декабря 2017 г.  в НИУ «Высшая Школа Экономики» состоится лекция на тему  «Формирование единого рынка услуг ЕАЭС». Лекцию прочтет  Журова Анна Владимировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры международных экономических отношений Российской Таможенной Академии.

Формирование единого рынка услуг ЕАЭС

Место проведения: г. Москва, ул. Малая Ордынка 17, ауд. 315 (ст. м. «Третьяковская»).

Время проведения: с 19:00 до 20:30

Лекция является 7-ой в рамках открытого образовательного Спецкурса по евразийской экономической интеграции, который проводится на базе НИУ ВШЭ с февраля 2017 г. по февраль 2018 г. Организатором спецкурса выступает ЕЭК и Евразийский сектор ЦКЕМИ НИУ ВШЭ. Официальным информационным партнером спецкурса выступает Евразийский коммуникационный центр МИА «Россия Сегодня».

Для посещения лекции необходимо зарегистрироваться заранее. Просьба при себе иметь паспорт!

Регистрация доступна по ссылке.