Встреча с Генри Киссинджером

Сегодня 5 февраля на Факультете мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики состоялась встреча с Генри Киссинджером. Встречу провел декан факультета мировой экономики и мировой политики и научный руководитель ЦКЕМИ С.А. Караганов.

Уникальная встреча с известным американским государственным деятелем, выдающимся ученым, лауреатом Нобелевской премии Генри Киссинджером состоялась сегодня 5 февраля на Факультете мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики.

В дискуссии приняли участие ведущие научные сотрудники, молодые преподаватели Факультета, других вузов, а также лучшие студенты НИУ ВШЭ.

Вел семинар декан Факультета мировой экономики и мировой политики Сергей Караганов. Профессор Киссинджер в своих комментариях давал яркую и профессиональную оценку выступлениям молодых ученых и преподавателей.

Слева направо - Г. Киссинджер, Т.В. Бордачев, О.Н. Барабанов