• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Л.М. Сокольщик и И.О. Яникеева выступили с докладом в рамках Всероссийской конференции РАПН с международным участием «Россия и мир в первой четверти XXI века: политические итоги и перспективы»

29 ноября 2025 г. доцент Департамента зарубежного регионоведения, ведущий научный сотрудник ЦКЕМИ, старший научный сотрудник ЦИСР НИУ ВШЭ Сокольщик Лев Марковичи научный сотрудник ЦКЕМИ НИУ ВШЭ Яникеева Инна Олеговна выступили с докладом в рамках Всероссийской конференции РАПН с международным участием «Россия и мир в первой четверти XXI века: политические итоги и перспективы» по теме «Отношения России и США в цивилизационном измерении: факторы и последствия трансформации внешнеполитических идентичностей на современном этапе». Организаторы мероприятия: Государственный университет управления, Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России, Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы, Издательство «Политическая энциклопедия» (РОССПЭН), Научные журналы «Политические исследования (Полис)», «Сравнительная политика», «Власть», «Политическая наука», «Политическая экспертиза. Политэкс», «Вестник Российского университета дружбы народов. Серия Политология».

Л.М. Сокольщик и И.О. Яникеева выступили с докладом в рамках Всероссийской конференции РАПН с международным участием «Россия и мир в первой четверти XXI века: политические итоги и перспективы»

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке