Уроки истории: испанский национал-католицизм

Доклад Т.Б. Коваль на испанской секции VII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) «Внешнеполитические ресурсы модернизации: возможности и пределы международного контекста»

С 6 по 10 июля на Факультете Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошла II Международная Российско-Китайская Летняя Школа по Международным Отношениям «Стратегии и ресурсы в XXI веке».

Спасти Европу

17 июля 2012 г. на канале "РБК ТВ" состоялся эфир программы "Форум" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Спасти Европу"

Греческие выборы не панацея для евро

18 июня 2012 г. на канале "Россия-24" состоялся прямой эфир программы "Мнение" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Греческие выборы не панацея для евро"

II Международная Российско-Китайская Летняя Школа «Стратегии и ресурсы в XXI веке»

Отбор российских участников II Международной Российско-Китайской Летней Школе «Стратегии и ресурсы в XXI веке» успешно завершен

Новые проблемы Старого света

Директор Центра Т.В. Бордачев принял участие в программе "В круге СВЕТА" на радио "Эхо Москвы"

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей НИУ ВШЭ и других вузов принять участие во II Международной Российско-Китайской Летней Школе «Стратегии и ресурсы в XXI веке»

Телемост "Россия в Европе и в мире. Международная повестка дня на ближайшие годы"

Д.Суслов принял участие в телемосте РИА Новости Москва - Брюссель на тему "Россия в Европе и в мире. Международная повестка дня на ближайшие годы".

Книга "Dynamics of Energy Governance in Europe and Russia"

Вышла книга "Dynamics of Energy Governance in Europe and Russia", написанная при участии сотрудников ЦКЕМИ

Кризис в еврозоне

12 декабря 2011 г. на канале "Россия-24" состоялся прямой эфир программы "Мнение" с участием директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева. Тема программы: "Кризис в еврозоне"