XVI Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества»

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в XVI Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества», которая проходила в НИУ ВШЭ с 7 по 10 апреля 2015 г.

Доклад Ильи Степанова на конференции Arctic Frontiers в г. Тромсё (Норвегия)

Степанов Илья Александрович – стажер-исследователь МНО ЦКЕМИ выступил на 9-ой конференции Arctic Frontiers, прошедшей в г. Тромсё, с докладом на тему: «The Potential of the Northern Sea Route to Reduce Carbon Dioxide Emissions».

Чего хочет Россия?

Заместитель директора по науке ЦКЕМИ Дмитрий Вячеславович Суслов принял участие в дискусии "Was will Russland?", организованной фондом Körber-Stiftung.

Дмитрий Суслов принял участие в передаче Вечер с Владимиром Соловьевым 12.02.2015

Гости программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" обсудили прошедшие в Минске переговоры "нормандской четверки" по урегулированию кризиса на Украине.

США и ЕС забыли про Крым?

Выполнение минских договорённостей обсуждалось в студии РБК с Дмитрием Сусловым, заместителем директора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей Школы Экономики.

С.А. Караганов в эфире передачи "Право знать!"

Какие задачи стоят сегодня перед Россией? Есть ли угроза ядерного противостояния? Кому выгодно обострение конфликта на Украине? На эти и другие вопросы в программе «Право знать!» ответил декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, научный руководитель ЦКЕМИ Сергей Караганов.

Информационно-аналитическая программа "Воскресный Вечер" с Владимиром Соловьевым (01.02.2015)

Заместитель директора ЦКЕМИ по науке Дмитрий Суслов принял участие в передаче "Воскресный вечер"

Греческий зал в европейском интерьере

Кирилл Владимирович Энтин, научный сотрудник ЦКЕМИ, доцент факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ, выступил в программе "Особое мнение" на Радио России.

"Сириза" пошла по лёгкому пути

Кирилл Энтин, научный сотрудник ЦКЕМИ, доцент факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ, дал комментарий радио ВестиFM о выборах в Греции

Меркель поддержала идею зоны свободной торговли между ЕС и ЕАЭС

Дмитрий Суслов, заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей Школы Экономики, принял участие в дискуссии на канале РБК.